[招生录取]2019年春季招生录取名单
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数: 更新时间:2019-3-18 9:37:28

2019年春季招生录取通知

亲爱的同学:

你好!欢迎报考777亚博娱乐(滨州航空中等职业学校)!

录取新生请于320日带银行卡来学院交费入学(收取:教材费500元、生活用品费360元、住宿费600元,合计1460元。),另根据学制交学生意外伤害保险费50/年。

学校统一配备生活用品,包括:床单(两件)、被罩、毛巾、床垫、枕巾(两件)、枕芯、枕套、夏凉被、蚊帐、校服(两套)、暖瓶、脸盆、文化衫(两件),自带被褥。注:床垫1.95×0.9,床单1.2×2.3,被罩2.2×1.55

    址:位于滨州市黄河十二路859号,新立河以西,乘坐105路或106路公交车直达。

联系电话:05433330033    3330035

录取名单如下:

(温馨提示:要查询你的姓名或考号等信息,请按键盘上的Ctrl+F键,并在对话框中输入要查询的信息,按下Enter键后即可查询。)

 

考号 考场 姓名 性别 录取专业
19439 15 张淑琦 女 幼儿教育中级
19045 2 刘晓芮 女 幼儿教育中级
19143 5 百凯莹 女 幼儿教育中级
19001 1 张诗雅 女 幼儿教育中级
19369 13 董彩虹 女 幼儿教育中级
19217 8 郝悦 女 幼儿教育中级
19348 12 刘文龙 男 幼儿教育中级
19405 14 杨双 女 幼儿教育中级
19318 11 陈梦琪 女 幼儿教育中级
19070 3 李秋雨 女 幼儿教育中级
19430 15 刘畅 女 幼儿教育中级
19329 11 李秀娟 女 幼儿教育中级
19331 12 李凯月 女 幼儿教育中级
19426 15 赵明雪 女 幼儿教育中级
19169 6 赵梦凡 女 幼儿教育中级
19384 13 耿俊莹 女 幼儿教育中级
19004 1 邱雯雨 女 幼儿教育中级
19362 13 苑迪 女 幼儿教育中级
19131 5 赵胜杰 女 幼儿教育中级
19074 3 张梦芊 女 幼儿教育中级
19084 3 李若晨 女 幼儿教育中级
19207 7 张书凡 女 幼儿教育中级
19178 6 付豪冉 女 幼儿教育中级
19028 1 付慧敏 女 幼儿教育中级
19299 10 李笑晨 女 幼儿教育中级
19085 3 刘雅萍 女 幼儿教育中级
19059 2 王瑞林 女 幼儿教育中级
19108 4 王梦笛 女 幼儿教育中级
19132 5 邓佳瑞 女 幼儿教育中级
19281 10 马明悦 女 幼儿教育中级
19185 7 李诗瑶 女 幼儿教育中级
19054 2 王梦娜 女 幼儿教育中级
19210 7 王姝毓 女 幼儿教育中级
19293 10 韩淑芳 女 幼儿教育中级
19152 6 刘聪慧 女 幼儿教育中级
19298 10 边晓雪 女 幼儿教育中级
19233 8 张若楠 女 幼儿教育中级
19236 8 王祖烑 男 幼儿教育中级
19029 1 王婧怡 女 幼儿教育中级
19355 12 尹茂琳 女 幼儿教育中级
19370 13 张素素 女 幼儿教育中级
19240 8 丁子怡 女 幼儿教育中级
19052 2 张怡昕 女 幼儿教育中级
19222 8 刘爽 女 幼儿教育中级
19239 8 卜祥蕊 女 幼儿教育中级
19409 14 孙家乐 女 幼儿教育中级
19427 15 张心阳 女 幼儿教育中级
19153 6 张梅雨 女 幼儿教育中级
19300 10 边家琪 女 幼儿教育中级
19399 14 刘一阳 女 幼儿教育中级
19083 3 崔若莹 女 幼儿教育中级
19340 12 张茂环 女 幼儿教育中级
19359 12 李梦瑶 女 幼儿教育中级
19339 12 董佳乐 女 幼儿教育中级
19441 15 索学庆 男 幼儿教育中级
19198 7 王美烨 女 幼儿教育中级
19265 9 张悦 女 幼儿教育中级
19361 13 石俊倩 女 幼儿教育中级
19312 11 吴佳 女 幼儿教育中级
19291 10 李梦云 女 幼儿教育中级
19049 2 李向汝 女 幼儿教育中级
19031 2 宋玉连 女 幼儿教育中级
19407 14 刘圣阳 男 幼儿教育中级
19322 11 阮梦帆 女 幼儿教育中级
19235 8 于艳美 女 幼儿教育中级
19285 10 班丽娟 女 幼儿教育中级
19411 14 杜惠莉 女 幼儿教育中级
19241 9 马雪莹 女 幼儿教育中级
19366 13 董婉莹 女 幼儿教育中级
19003 1 张晓文 女 幼儿教育中级
19367 13 金洪智 男 幼儿教育中级
19155 6 门吉娜 女 幼儿教育中级
19347 12 伊瑞 女 幼儿教育中级
19013 1 于柯鑫 女 幼儿教育中级
19277 10 殷雪雨 女 幼儿教育中级
19157 6 王秀 女 幼儿教育中级
19313 11 王梦琪 女 幼儿教育中级
19134 5 张云丽 女 幼儿教育中级
19309 11 许鹏圆 女 幼儿教育中级
19216 8 胡美琦 女 幼儿教育中级
19087 3 都春雨 女 幼儿教育中级
19015 1 郭志坤 女 幼儿教育中级
19184 7 胡梦圆 女 幼儿教育中级
19305 11 李英琦 女 幼儿教育中级
19304 11 付玉娇 女 幼儿教育中级
19086 3 李俊禄 男 数控技术应用
19283 10 孙靖业 男 数控技术应用
19118 4 梁启航 男 数控技术应用
19138 5 赵欣 男 数控技术应用
19186 7 张培勇 男 数控技术应用
19187 7 李鸣赫 男 数控技术应用
19005 1 王健 男 数控技术应用
19050 2 刘仪桐 男 数控技术应用
19122 5 刘子豪 男 数控技术应用
19215 8 王思远 男 数控技术应用
19271 10 韩超琦 男 数控技术应用
19310 11 牟顺伟 男 数控技术应用
19190 7 李士伟 男 数控技术应用
19172 6 张文第 男 数控技术应用
19324 11 商振鲁 男 数控技术应用
19276 10 季先强 男 数控技术应用
19230 8 陈立杰 男 数控技术应用
19174 6 郑云志 男 数控技术应用
19398 14 杨亮 男 数控技术应用
19158 6 刘一诺 男 数控技术应用
19047 2 李浩春 男 数控技术应用
19286 10 刘佳琪 男 数控技术应用
19253 9 李永涛 男 数控技术应用
19320 11 吴连鑫 男 数控技术应用
19344 12 丛龙一 男 数控技术应用
19061 3 刘家瑜 男 数控技术应用
19396 14 司亚奇 女 摄影与形象设计
19380 13 冯志华 女 摄影与形象设计
19275 10 张俊秀 女 摄影与形象设计
19007 1 刘东岳 男 摄影与形象设计
19381 13 高振豪 男 摄影与形象设计
19249 9 傅佳萌 女 摄影与形象设计
19402 14 李梦瑶 女 摄影与形象设计
19250 9 王筱婷 女 摄影与形象设计
19442 15 顾子正 男 摄影与形象设计
19147 5 张亚宁 男 摄影与形象设计
19410 14 王智慧 男 汽车运用与维修
19006 1 张云静 女 汽车运用与维修
19392 14 苏鹏飞 男 汽车运用与维修
19200 7 韩鑫磊 男 汽车运用与维修
19117 4 刘昊颉 男 汽车运用与维修
19375 13 白少杰 男 汽车运用与维修
19387 13 谭增顺 男 汽车运用与维修
19345 12 牛孟春 男 汽车运用与维修
19292 10 郭庆坤 男 汽车运用与维修
19144 5 李泽永 男 汽车运用与维修
19058 2 董世豪 男 汽车运用与维修
19338 12 魏前鹏 男 汽车运用与维修
19261 9 韩亚豪 男 汽车运用与维修
19378 13 董学志 男 汽车运用与维修
19349 12 马兴达 男 汽车运用与维修
19425 15 薛康 男 汽车运用与维修
19114 4 韩明宇 男 汽车运用与维修
19436 15 张宝禄 男 汽车运用与维修
19093 4 赵宝龙 男 汽车运用与维修
19391 14 郑玉龙 男 汽车运用与维修
19247 9 王旭 男 汽车运用与维修
19136 5 孟祥杰 男 汽车运用与维修
19046 2 田怡鑫 男 汽车运用与维修
19432 15 李康 男 汽车运用与维修
19137 5 付智克 男 汽车运用与维修
19091 4 杜扬 男 汽车运用与维修
19197 7 张志国 男 汽车运用与维修
19042 2 石晓宁 男 汽车运用与维修
19357 12 张凯旋 男 汽车运用与维修
19438 15 刘浩然 男 汽车运用与维修
19231 8 张晖 女 汽车运用与维修
19173 6 高远旋 男 汽车运用与维修
19167 6 刘润康 男 汽车运用与维修
19334 12 刘胜瑞 男 汽车运用与维修
19179 6 杜熠 男 汽车运用与维修
19371 13 鲍明阳 男 汽车运用与维修
19229 8 张凯伦 男 汽车运用与维修
19356 12 李文杰 男 汽车运用与维修
19206 7 支海群 男 汽车运用与维修
19044 2 赵春旺 男 汽车运用与维修
19390 13 成印杰 男 汽车运用与维修
19156 6 李宏超 男 汽车运用与维修
19120 4 孙芸菲 男 汽车运用与维修
19092 4 王蓬 男 汽车运用与维修
19066 3 王晨瑞 男 汽车运用与维修
19403 14 张雨洁 男 汽车运用与维修
19326 11 崔睿卿 男 汽车运用与维修
19297 10 刘帅 男 汽车运用与维修
19180 6 杜一丁 男 汽车运用与维修
19237 8 高红宇 男 汽车运用与维修
19039 2 赵业豪 男 汽车运用与维修
19295 10 郭学萌 男 汽车运用与维修
19017 1 李肖 男 汽车运用与维修
19376 13 韩桐海 男 汽车运用与维修
19373 13 王坤宇 男 汽车运用与维修
19078 3 孙杰 男 汽车运用与维修
19166 6 朱洪凯 男 汽车运用与维修
19115 4 张明威 男 汽车运用与维修
19055 2 赵鑫涛 男 汽车运用与维修
19416 14 陈振乾 男 汽车运用与维修
19227 8 黄新建 男 汽车运用与维修
19110 4 李晓飞 男 汽车运用与维修
19420 14 丁凯 男 汽车运用与维修
19088 3 郑勇杰 男 机电技术应用
19193 7 李延飞 男 机电技术应用
19024 1 李照林 男 机电技术应用
19379 13 蔺广栋 男 机电技术应用
19353 12 郭晓斌 男 机电技术应用
19431 15 郭新帅 男 机电技术应用
19418 14 冯一昊 男 机电技术应用
19188 7 田荣振 男 机电技术应用
19183 7 邢文龙 男 机电技术应用
19342 12 韩梓烨 男 机电技术应用
19145 5 王雪燕 女 机电技术应用
19437 15 胡凯琦 女 机电技术应用
19135 5 刘松 男 机电技术应用
19260 9 赵恒 男 机电技术应用
19151 6 刘继洋 男 机电技术应用
19224 8 张明辉 男 机电技术应用
19408 14 张鲁滨 男 机电技术应用
19337 12 杨浩 男 机电技术应用
19323 11 刘诚 男 机电技术应用
19354 12 苏行 男 机电技术应用
19192 7 周宣强 男 机电技术应用
19141 5 王泽浩 男 机电技术应用
19002 1 李泽 男 机电技术应用
19308 11 马洪磊 男 机电技术应用
19021 1 牛建泽 男 机电技术应用
19423 15 杨福成 男 机电技术应用
19404 14 姜志旋 男 机电技术应用
19221 8 崔硕硕 男 机电技术应用
19259 9 魏清祥 男 机电技术应用
19076 3 杨家蘅 男 机电技术应用
19385 13 马玉秀 男 机电技术应用
19223 8 郑文杰 男 机电技术应用
19127 5 房传浩 男 机电技术应用
19126 5 房传林 男 机电技术应用
19111 4 朱文昊 男 机电技术应用
19234 8 陈勇飞 男 机电技术应用
19189 7 宋振宇 男 机电技术应用
19025 1 韩圣槟 男 机电技术应用
19336 12 杭健 男 机电技术应用
19112 4 崔亚琪 男 机电技术应用
19368 13 高富强 男 机电技术应用
19358 12 秘金状 男 机电技术应用
19388 13 王洋洋 男 机电技术应用
19162 6 张岩松 男 机电技术应用
19030 1 张元浩 男 机电技术应用
19204 7 张春晓 男 机电技术应用
19282 10 商长顺 男 机电技术应用
19343 12 袁朝阳 男 机电技术应用
19104 4 崔浩东 男 机电技术应用
19327 11 王学磊 男 机电技术应用
19246 9 刘冲 男 机电技术应用
19401 14 尹宪志 男 机电技术应用
19023 1 王中雨 男 机电技术应用
19142 5 吕旭哲 男 机电技术应用
19254 9 岳金兵 男 机电技术应用
19429 15 高先歌 男 机电技术应用
19294 10 李泽旭 男 机电技术应用
19067 3 刘雨晨 男 机电技术应用
19065 3 樊俊杰 男 机电技术应用
19335 12 王文翔 男 机电技术应用
19208 7 张志豪 男 机电技术应用
19094 4 李晓辉 男 机电技术应用
19113 4 窦宪飞 男 机电技术应用
19107 4 卞玉新 男 机电技术应用
19365 13 刘帅宇 男 机电技术应用
19317 11 王嘉旺 男 机电技术应用
19105 4 许一凡 男 机电技术应用
19287 10 赵作磊 男 机电技术应用
19095 4 张至康 男 机电技术应用
19101 4 高振林 男 机电技术应用
19171 6 赵广志 男 机电技术应用
19191 7 张涛 男 机电技术应用
19175 6 郑景伟 男 机电技术应用
19077 3 崔占旺 男 机电技术应用
19100 4 张磊 男 机电技术应用
19351 12 李晨昊 男 机电技术应用
19146 5 索凯旋 男 机电技术应用
19106 4 郑远博 男 机电技术应用
19009 1 张志浩 男 机电技术应用
19288 10 李文杰 男 机电技术应用
19073 3 田玉岭 男 机电技术应用
19394 14 刁学军 男 机电技术应用
19307 11 邵光璞 男 机电技术应用
19433 15 张浩 男 机电技术应用
19068 3 宋玉健 男 机电技术应用
19360 12 张佳伟 男 机电技术应用
19346 12 高梓航 男 机电技术应用
19201 7 栗明凯 男 机电技术应用
19255 9 李林滨 男 机电技术应用
19243 9 王昊 男 机电技术应用
19220 8 苏荣琳 男 机电技术应用
19211 8 陈庆东 男 机电技术应用
19010 1 曹飞龙 男 机电技术应用
19278 10 刘超 男 机电技术应用
19301 11 李瑞锋 男 机电技术应用
19203 7 杜岩辉 男 机电技术应用
19341 12 樊湘涛 男 机电技术应用
19022 1 范超群 男 机电技术应用
19038 2 孙鑫 男 机电技术应用
19382 13 王玉康 男 机电技术应用
19328 11 侯文勇 男 机电技术应用
19213 8 丁立伟 男 机电技术应用
19194 7 王俊勇 男 机电技术应用
19148 5 万永浩 男 机电技术应用
19027 1 季鸿飞 男 机电技术应用
19160 6 秘金鑫 男 机电技术应用
19019 1 张志豪 男 机电技术应用
19445 15 赵凤禄 男 机电技术应用
19205 7 刘晓航 男 化学工艺中级
19393 14 刘涵兵 男 化学工艺中级
19119 4 刘娜 女 化学工艺中级
19251 9 蒋晓杰 女 化学工艺中级
19386 13 李豪强 男 化学工艺中级
19413 14 王文昊 男 化学工艺中级
19434 15 张春雨 女 化学工艺中级
19383 13 王德伟 男 化学工艺中级
19315 11 胡子涵 男 化学工艺中级
19412 14 王骏腾 男 化学工艺中级
19303 11 张汉义 男 化学工艺中级
19102 4 胡雨航 男 化学工艺中级
19219 8 郭浩杰 男 化学工艺中级
19123 5 付志强 男 化学工艺中级
19075 3 崔祥全 男 化学工艺中级
19374 13 刘浩哲 男 化学工艺中级
19079 3 郭敏杰 男 化学工艺中级
19332 12 胡康宁 女 化学工艺中级
19314 11 王天英 女 化学工艺中级
19440 15 李瑞喆 女 化学工艺中级
19098 4 李文超 男 化学工艺中级
19082 3 姜梦晨 男 化学工艺中级
19012 1 范晨雨 男 化学工艺中级
19435 15 刘佳宁 女 化学工艺中级
19428 15 韩洪勋 男 化学工艺中级
19053 2 尚雪超 男 化学工艺中级
19149 5 韩冰 男 化学工艺中级
19319 11 邢恩龙 男 化学工艺中级
19268 9 程紫哲 男 化学工艺中级
19124 5 张康杰 男 化学工艺中级
19333 12 李睿欣 女 化学工艺中级
19424 15 李晓明 女 化学工艺中级
19130 5 李延蓬 男 航空服务
19257 9 王浩 男 航空服务
19377 13 杨帆 男 航空服务
19064 3 张全鑫 男 航空服务
19182 7 苑许诺 女 航空服务
19177 6 杨帅帅 男 航空服务
19415 14 季玉瑞 男 航空服务
19209 7 王紫萱 女 航空服务
19406 14 冯晓敌 男 航空服务
19316 11 郭昊 男 航空服务
19284 10 王一诺 女 航空服务
19245 9 董芹 女 航空服务
19014 1 于梦伟 男 航空服务

版权所有(C)777亚博娱乐 地址:滨州市黄河12路859号 邮编:256603